Dixi et animam levavi... Я сказал и облегчил тем душу...

Зеркало блога: http://daynice.livejournal.com (c)
(в случае цитирования - оставляйте ссылку на блог и пост)

суббота, 12 июля 2008 г.

Дерби, ЦСКА-Спартак, 5-1. Трижды Лав + Красич + Джанер Российской Федерации vs "единожды солгав"...

Со спокойной душой покидаю на выходные Москву! Сегодня - просто праздник какой-то! Кто не болеет, тому не понять! Переполняют чувства и эмоции! Футбольное классико прорадовало болельщиков ЦСКА, а острое чувство СПРАВЕДЛИВОСТИ еще раз подтвердило: "Униженными и оскорбленными" выглядели те, кто, увы, часто клеветал на армейский клуб.

ЦСКА обыграл "Спартака" по всем статьям, в прекрасном стиле! А досужим "аналитегам" и проплаченным конторам, готовившим пиар-кампании в СМИ против ЦСКА придется раскошелиться. Их действия не возымели должного успеха. Будут еще и победы, и поражения у спартаковцев, а пока, с праздником, ЦСКА!

Photobucket

Код баннера (для размещения в дружественных ЖЖ):

http://s259.photobucket.com/albums/hh317/daynice2/?action=view¤t=cska-flag-eee.jpg" target="_blank" >http://i259.photobucket.com/albums/hh317/daynice2/cska-flag-eee.jpg" border="0" alt="Photobucket" >

Хет-трик национального игрока команды Бразилии Вагнера Лава и голы Красича и Джанера, заМЕЧТАтельная игра молодых россиян Дзагоева и Мамаева, тренерский талант, подготовившего сражение В.Газзаева прольют бальзам на голову борзописцам из газеты "Светский спорт", выпьете бокал за победу или чашу цикуты, по Вашему выбору! Вечно, победные серии продолжаться не могут даже у ЦСКА. Но сегодня карнавал на красно-синей улице! Лозунг "7 лет без побед" "Спартака" над ЦСКА приятно греет болельщиков ЦСКА, а спартаковцы, вывесившие поначалу баннер о "единстве с командой", намусорив белыми бумажками на поле, отвернулись от нее, задолго покидая трибуны от стыда за невнятно блеклую и беспомощую игру своей команды.

ЭТО ПРОСТО ИГРА! ВСЕМ СПАСИБО! С ПОБЕДОЙ, КТО ПРАЗДНУЕТ!

P.S. ...

последний раз "Спартак" выигрывал у ЦСКА в 2001 году...  

daynice.livejournal.com (c)

Комментариев нет:

Обо мне

Моя фотография
СВЕТОПИСЬ ДНЕЙ НА МАСКАРАДЕ ЖЕЛАНИЙ - это откровенный (насколько возможно)монолог/диалог/полилог -разговор без "дураков" о том, что восхищает и волнует, радует и печалит, оставляет след! С анонимщиками и грубиянами в полемику не вступаю. Адекватным людям всегда рад! Welcome!

Закладочки

Архив блога