Dixi et animam levavi... Я сказал и облегчил тем душу...

Зеркало блога: http://daynice.livejournal.com (c)
(в случае цитирования - оставляйте ссылку на блог и пост)

четверг, 24 июля 2008 г.

Дана команда: ФАС! “Крутой Пуокер” или то, что Доктор прописал?! Чьи в Лесу Шишки!

АПОФИГЕЙ! Председатель правительства России Владимир Путин предложил Следственному комитету при генпрокуратуре и Федеральной антимонопольной службе (ФАС) обратить внимание на деятельность металлургической компании "Мечел", сообщает РИА Новости. 

На совещании по металлургии в Нижнем Новгороде В.Путин выразил недовольство сбытовой политикой компании. В частности, он отметил, что в первом квартале компания продавала сырье за границу по ценам в два раза ниже внутренних. Глава "Мечела" Игорь Зюзин был приглашен на совещание, но не смог на нем присутствовать из-за болезни. И тогла...

Photobucket

- Собственника, руководителя пригласили, а он вдруг заболел. Конечно, болезнь есть болезнь, но думаю, что ему нужно как можно скорее выздороветь. Иначе к нему доктора придется послать и зачистить все эти проблемы
(В.Путин, председатель Правительства РФ)

Акции "Мечела" рухнули в ходе торгов на Нью-Йоркской бирже на 20 процентов после заявления российского премьер-министра.
(http://lenta.ru/news/2008/07/24/mechel)

- Как бы ни шипели ненавистники Владимира Владимировича, снова и снова убеждаюсь, какой у нас современный, модный президент. Стройный, подтянутый, стильный - и при этом человек работает каждый день вот уже более 7-ми лет, испытывая колоссальные нагрузки на организм.

Вот как можно круто выглядеть в 50 - а в солнцезащитных очках просто модный мущина а-ля Нэо из "Матрицы" :) Смотрю на фотку - и любуюсь человеком: в стране с таким КРАСИВЫМ лидером хочется жить”.
(http://stillavinsergei.livejournal.com/38535.html)
Горжусь Путиным: современный чел!
Сергей Стиллавин


P.S. …

без комментариев, только ТРИ ВОПРОСА:

1) В какой еще цивилизованной стране мира премьер-министр позволит себе сделать такие заявления, обрушив биржу… падение акций уже св. 30% –“случайность” или “запланированная игра”, о которую кто-то “погрел руки”?! 

2) Пахнет новым “делом ЮКОСа”, или акт устрашения соседям по отрасли: Магнитогорскому Металлургическому Комбинату (ММК) или Новолипецкому металлургическому Комбинату (НМК)?! 

3) Согласны ли Вы с оценкой В.Путина известным… кх-кх… Стиллавиным. Вам нравится такой “крутой премьер”, наш "Крутой Пуокер"?! А как же Мевдед - снова "в тени"?!

N.B. …

Так чьи в лесу шишки?! Уж точно не Медведа! Большой Пу пришел и зачистил все проблемы! - ФАС! И ФАС (Федеральная  антимонопольная служба) начала расследование, ну и "Росприроднадзор" тут как тут! "Обложили мнея, обложили!", - как пел В.Высоцкий...  

А ведь "исторический со всех сторон" Август еще не наступил...   

daynice.livejournal.com (c)

Комментариев нет:

Обо мне

Моя фотография
СВЕТОПИСЬ ДНЕЙ НА МАСКАРАДЕ ЖЕЛАНИЙ - это откровенный (насколько возможно)монолог/диалог/полилог -разговор без "дураков" о том, что восхищает и волнует, радует и печалит, оставляет след! С анонимщиками и грубиянами в полемику не вступаю. Адекватным людям всегда рад! Welcome!

Закладочки

Архив блога