Dixi et animam levavi... Я сказал и облегчил тем душу...

Зеркало блога: http://daynice.livejournal.com (c)
(в случае цитирования - оставляйте ссылку на блог и пост)

вторник, 29 апреля 2008 г.

За Родину! За Мамаев Курган! За ЦСКА! За Танец! За Красных Лисичек!

29 апреля - 85 лет ЦСКА, "по паспорту", установленному специальным приказом Министра обороны СССР №88 (от 23.07.63 - 45 лет Приказу!), в котором дата 29 апреля 1923 года утверждена как день рождения Центрального Спортивного Клуба Армии. Любимому Большому Клубу и всем командам ЦСКА, как Большому Кораблю, - Большого Плавания!

29 апреля - и Международный День Танца, с 1982 года по решению ЮНЕСКО в день рождения французского балетмейстера Жана Жоржа Новера, "отца современного балета". В этот день весь танцующий мир встречает профессиональный праздник - театры оперы и балета, танцевальные труппы, ансамбли, артисты, танцоры. Всех сопричастных - с Праздником!

Ну, и как же в такой чудесный, армейский и танцевальный день не поддержать инициативу моего френда и обязательно проголосовать на конкурсе "7 Чудес России":

ЗА РОДИНУ! ЗА МАМАЕВ КУРГАН!
1 мая 2008 года завершается второй тур голосования по выборам 7 чудес России, организованном газетой "Известия", телеканалом "Россия" и радиостанцией "Маяк". В голосовании по Южному федеральному округу сейчас сложилась непростая ситуация:
• Замок-крепость "Вовнушки" (Ингушетия) - 142.027 голосов
• Мамаев курган и статуя Родины-матери - 140.774 голоса 
(Отсюда...)

Жмем баннер, идем по ссылочке, находим Мамаев Курган, жмем, нажимаем подтверждение, вводим код и...! Ура, Волгоград, Мамаев Курган!

Photobucket

Почему я выбрал ЦСКА или ЦСКА меня выбрал... Это как любовь, и у меня она возникла с первого взгляда, с детства и по сию пору - я ей не изменяю! Даже в секции большим теннисом занимался под руководством тренера из ЦСКА! 

Хотя семья, родственники у нас "интернациональная", большинство болеют за ЦСКА, хотя есть и те, кто более за "Динамо" и даже - за "Спартак". Но мы адекватные и живем мирно, но болеем до хрипоты, истово поддерживая свой клуб, во всех видах спорта, особенно в футболе, баскетболе, хоккее, теннисе, биатлоне, конном спорте (конкуре и выездке) и фигурном катании!

Photobucket

Ах... какие... красавицы-болельщицы "в валеночках"!

Как совместить "ежа" с "ужом"?! Вполне! И даже очень! Тем более, что танцевальных коллективов и достойных пар в ЦСКА хватает! Существуют и прекрасные комнады поддержки девушек-болельщиц - Russian Cheerleaders! 

Самые эффектные и чарующие "Красные Лисички" - "CSKA Red Foxes"! Как они зажигательно танцуют! А как зажигают на баскете в УСК ЦСКА!

< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

Адрес клипа:
(http://www.youtube.com/watch?v=iQfsnFXLXxY)

CSKA Red Foxes

Ведь с английского Foxes:
это лисы, лисицы, лисий мех
...а с немецкого:
м.б. фокстрот! 

Танцуют Все!

ВИДЕО. ЦСКА - 85. КРАСНО-СИНЯЯ ЛЕТОПИСЬ ПОБЕД: 
(http://www.vesti.ru/videos?vid=129752)

(mms://video.rfn.ru/rtr-vesti/129752.asf)

Мантра, заряды ЦСКА!

КРАСНО-СИНИЙ - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
ЦСКА - ТЫ В СЕРДЦЕ НАШЕМ НАВСЕГДА!
  



daynice.livejournal.com (c)

Комментариев нет:

Обо мне

Моя фотография
СВЕТОПИСЬ ДНЕЙ НА МАСКАРАДЕ ЖЕЛАНИЙ - это откровенный (насколько возможно)монолог/диалог/полилог -разговор без "дураков" о том, что восхищает и волнует, радует и печалит, оставляет след! С анонимщиками и грубиянами в полемику не вступаю. Адекватным людям всегда рад! Welcome!

Закладочки

Архив блога