Dixi et animam levavi... Я сказал и облегчил тем душу...

Зеркало блога: http://daynice.livejournal.com (c)
(в случае цитирования - оставляйте ссылку на блог и пост)

пятница, 7 ноября 2008 г.

В МОСКВЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ. Поможем Дмитрию Анатольевичу Медведеву?!

"Правоохранительные органы должны будут теперь наказывать тех, кто распускает слухи о проблемных банках.

Во всяком случае, президент Дмитрий Медведев поручил пресекать все подобные попытки нажиться на последствиях мирового финансового кризиса в России. На совещании по вопросам правоохранительной деятельности Медведев заметил, что последствиями кризиса сейчас пытаются воспользоваться отдельные люди. Президент упомянул информационные атаки по целому ряду банков – в частности, в Сибири и на Дальнем Востоке.

"Такую информацию нужно проверять, - подытожил глава государства, - а если есть признаки преступления, сразу же привлекать к ответственности".
(http://www.echo.msk.ru/news/551890-echo.html)  

ПОМОЖЕМ, ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ! КАК ВОВРЕМЯ ВВЕДЕНА "МЯГКАЯ ЦЕНЗУРА" (ИЛИ ЭТО НЕ ЦЕНЗУРА?!) НЕ ПЕРЕПРОВЕРИВ СВЕДЕНИЯ - НЕ ПУБЛИКОВАТЬ, ПАНИКУ НЕ СЕЯТЬ! ИНФУ ПОПРИДЕРЖИВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОГРЕБАТЬ ПРОБЛЕМ!

ТАК ВОТ, ПОМОЖЕМ ПРЕЗИДЕНТУ! СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА ЗНАКОМАЯ ПЕНСИОНЕРКА - В МОСКВЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ!

Кто сталкивался с подобным случаем, пишите! Не дадим заткнуть рот правдивой информацией! Тем более, что для некоторых пенсионеров - это не только плевок "на праздник", но и вопрос ЖИЗНИ и СМЕРТИ, потому что рассчитывают деньги до копейки! А им еще немалые коммунальные платежи платить надо!

Итак, специально для Дмитрия Анатольевича, проверяйте,
по каким причинам задерживают выплаты пенсий: Москва.

КИЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА РФ 5278/01032

Выдают только т.н. "лужковскую надбавку". О времени выдачи пенсий отказываются сообщать! Мол, звоните завтра, может быть будут давать, а может нет! У некоторых деньги строго рассчитаны! Ужас!

КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ И ПРИВЛЕКУТ ВИНОВНЫХ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА! И ДАДУТ ИМ ТАКОГО СТРОГАЧА, А НЕ КОНЦЫ В ВОДУ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ" БУДУТ ПРЯТАТЬ!

Ссылка на пост в сообществе:
(http://community.livejournal.com/ru_politics/17129628.html)

daynice.livejournal.com (c)

Комментариев нет:

Обо мне

Моя фотография
СВЕТОПИСЬ ДНЕЙ НА МАСКАРАДЕ ЖЕЛАНИЙ - это откровенный (насколько возможно)монолог/диалог/полилог -разговор без "дураков" о том, что восхищает и волнует, радует и печалит, оставляет след! С анонимщиками и грубиянами в полемику не вступаю. Адекватным людям всегда рад! Welcome!

Закладочки

Архив блога