Dixi et animam levavi... Я сказал и облегчил тем душу...

Зеркало блога: http://daynice.livejournal.com (c)
(в случае цитирования - оставляйте ссылку на блог и пост)

понедельник, 10 ноября 2008 г.

ПУТИНИАНА СМЕНИЛА ЛЕНИНИАНУ. Путин появится в сериале "Моя прекрасная няня" !

В стране кризис: слабеет рубль, растет безработица, рушатся банки и биржи... На этом фоне нужны настоящие герои! Слава России! Телеканал СТС покажет "двойника" В.Путина в сериале "Моя прекрасная няня".

По словам режиссера "Няни" Алексея Кирющенко, актер, сыгравший Путина, "так похож на реального Владимира Владимировича, что кажется, будто это его брат-близнец. Кстати, на роль собаки Кони мы тоже нашли двойника-лабрадора".

OPENSPACE.RU
Путин появится в «Моей прекрасной няне»Путин появится в «Моей прекрасной няне»

В новом сезоне российского ситкома «Моя прекрасная няня» появится персонаж, изображающий премьера РФ Владимира Путина. По сюжету герои сериала встретят Путина и его лабрадора Кони в Куршевеле.

Дальше ›

все материалы рубрики



Символично, что "по легенде" встреча б.разведчика, полковника запаса КГБ В.Путина пройдет именно на курорте в Куршевеле с "коллегой", действующим полковником ФСБ - по фильму реж. В.Шмелева "Код Апокалипсиса" - "няней Викой", она же агентесса "Мари", она же Дарья Васильевна, или просто Дашка! Может, они готовят "запасной аэродором", чтобы, если что, "свалить" туда?! Ни один лидер нашего государства за последние десятилетия не удостаивался чести так часто красоваться на экранах.

Напомним, 6 февраля состоялась премьера художественного фильма по мотивам чуть ли не биографии Путина - "Поцелуй не для прессы", сорванная запрещенными национал-большевиками, а 6 октября 2008 в Константиновском дворце была представлена уже презентация учебного фильма по дзюдо, где Владимир Путин уже сыграл самого себя, как видеоприложение к книге "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным".

На смену советской "ЛЕНИНИАНЕ", похоже, приходит российская "ПУТИНИАНА". Вот он, госказаз - в действии! Или СТС не согласовывал с В.Путиным появления "его образа" на телеэкранах в ситкоме?! Рейтинги будут афигенными! Дети, а также их родители, все граждане страны с измальства должны знать, что:

"ПУТИН - НАШЕ ВСЕ, ВЕЗДЕ И НАВСЕГДА"?!

P.S. ...

- А, если не будут брать?
- А если не будут брать, ОТКЛЮЧИМ ГАЗ!
(из легендарного советского фильма)

daynice.livejournal.com (c)

Комментариев нет:

Обо мне

Моя фотография
СВЕТОПИСЬ ДНЕЙ НА МАСКАРАДЕ ЖЕЛАНИЙ - это откровенный (насколько возможно)монолог/диалог/полилог -разговор без "дураков" о том, что восхищает и волнует, радует и печалит, оставляет след! С анонимщиками и грубиянами в полемику не вступаю. Адекватным людям всегда рад! Welcome!

Закладочки

Архив блога