Dixi et animam levavi... Я сказал и облегчил тем душу...

Зеркало блога: http://daynice.livejournal.com (c)
(в случае цитирования - оставляйте ссылку на блог и пост)

четверг, 26 июня 2008 г.

Свободу - невиновным и под суд - причастных! Или как "Манька-облигация" оказалась заложницей!

- Черный бумер, черный бумер, стоп сигнальные огни...
- Не бери на понт, Мусор...


- А как писать: "Облигация" или "Аблигация"?!
- Чего?! Я - Манька-Облигация...
- Да ты, что сдурела, Мань, надо мной весь отдел смеяться будет...

("Место встречи изменить нельзя")

"Глеб Жеглов и Володя Шарапов за столом засиделись не зря..
Глеб Жеглов и Володя Шарапов ловят банду и главаря!
Расцвела буйным цветом малина, разухабилсь разная тварь
Хлеба нет, а полно гуталина, Да глумится горбатый главарь!!!"

("Атас", Любэ)

Пока суть да дело и страну вспыхнул невиданный ажиотаж в предвкушении победы нашей сборной происходят удивительные вещи!

Сегодняшняя криминальная история в центре Москвы достойна пера романиста. По ней не только детективы можно писать, но и психологический, криминальный, эротический триллер снимать! Эй, дамы и господа, Вы только закажите, я "че-нить сбацаю, деньжат добавьте"!

Photobucket

ИТАК, ДЛЯ НАЧАЛА ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЭТО ВАЖНО! 

- У Вас в квартире есть железные двери, а?
- У какой фирмы Вы их заказывали?
- Вам ведь обещали безопасность,
защиту от проникновенй и все такое?


А ТЕПЕРЬ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

Место встречи изменить нельзя -2. Итак, место действия: Москва, Центр, район площади Павелецкого вокзала, ул. Зацепский вал, 4, у ресторана "La Pizza". Захват заложников террористом.

СМИ сообщили: "Обезврежен мужчина" (т.е. теперь и "как мужчина" он угрозы не представляет:))), вооруженный пистолетом, который удерживал в заложниках женщину. Мотивом преступления стала ревность. В операции участвовали сотрудники спецподразделений, которые вскрыли машину BMW X5, применив спецсредства! Примечательно, что гражданская супруга задержанного Романа Михайлова около года числилась в розыске!

Мужчина - уроженец Клинского района Московской области, 32-летний бизнесмен из Подмосковья имеет небольшую фирму по установке железных дверей (!!!). Намек понятен. Я не обвиняю, но сопоставьте!

ТАК ЧТО, ВПРЕДЬ, ОБРАЩАЯСЬ В ФИРМЫ ПО УСТАНОВКЕ ДВЕРЕЙ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ПРОВЕРЯЙТЕ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЭТО МОЖЕТ УБЕРЕЧЬ И ВАШУ ЖИЗНЬ, И ВАШУ КВАРТИРУ ОТ НЕЖДАННЫХ ГОСТЕЙ И ГРАБЕЖЕЙ!

И еще, помните рассказ С.Альтова "ДТП", в котором водитель грузовика Кубыкин и гражданка Рыбец лавировали, лавировали да не выловировали, уступая друг дургу дорогу, и подозревая друг друга в "мании преследования", финал... Так вот сегодня история повторилась!

- И тут до Кубыкина дошло: тетку в детстве хорошо переехали, а он, очевидно, похож на водителя, который тогда ее не додавил!

- Чтобы она перестала бояться, водитель натянул на лицо черные колготки, которые вез жене.

- Вглядевшись, Рыбец опознала в Кубыкине особо опасного преступника, фото которого было в газете. Она решила его обезвредить и с криком
"ура", метнула в машину бидон молока.

- Кубыкин вывернул в сторону и врезался в фонарный столб, который, падая , придавил некого Сидорчука, которого, действительно, пять лет разыскивала милиция! Вот так, благодаря решительным действиям наших граждан, был задержан особо опасный преступник.

Собственно "Маньку-облигацию" (пардон фото Л.Удовиченко размещено исключительно в знак восхищения и преклонения перед ролью и этой талантливейшей и любимейшей актрисой), так вот "лже-Маньку-Облигацию" сегодня поймали случайно, ее год разыскивали, так что "ревнивцу" еще и срок могут скостить за помощь милиции!

Полная версия рассказа С.Альтова "ДТП"
МЕГАШЕДЕР:)))

(http://www.goneliterate.ru/society/thread.id-103.page-13.xml)

P.S. ...

Кстати, сегодня 45 лет исполнилось М.Б.Ходорковскому, 
ПОЗДРАВЛЯЮ, За Вашу и Нашу Свободу!


Вам никогда не приходило в голову, что у нас "сидят" далеко не те, кто "заслужил", а те, кто "попал" в немилость или стал неугодным, и, прежде всего, властям, а с остальных - что с "гуся вода": разоблачения в прессе, статьи, "висяки", махинации, коррупция... Все нипочем... Удобнее управлять теми, на кого есть реальный компромат, и кто, скажем, "с сердечным приступом" самолеты гоняет, прячась от компетентных органов, которые давно "дело шьют", а оно все "расползается":)))

N.B. ... 

И сегодня - кинопремьера, не пропустите, супер-пупер-мега-блокбастер Т.Бекбамбекова (АФФТАР "ДОЗОРОВ"), криминальная сказка, многомиллионные траты... "ОСОБО ОПАСЕН" с А.Джоли и А.Городецким, пардон, К.Хабенским!

ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУДОРОГА! 

... ведь сегодня Международный День борьбы с наркотиками... И на перекрестках раздают антинаркотические ленточки (ага, акция "георгиевская ленточка" получила вот такое вот продолжение!

ПОЛНЫЙ АПОФИГЕЙ...
А ЧТО НАЧНЕТСЯ ВЕЧЕРОМ И НОЧЬЮ,
"ФУТБОЛЬНЫЕ ГУЛЯНЬЯ или ПОГРОМЫ"...


daynice.livejournal.com (c)

Комментариев нет:

Обо мне

Моя фотография
СВЕТОПИСЬ ДНЕЙ НА МАСКАРАДЕ ЖЕЛАНИЙ - это откровенный (насколько возможно)монолог/диалог/полилог -разговор без "дураков" о том, что восхищает и волнует, радует и печалит, оставляет след! С анонимщиками и грубиянами в полемику не вступаю. Адекватным людям всегда рад! Welcome!

Закладочки

Архив блога