Dixi et animam levavi... Я сказал и облегчил тем душу...

Зеркало блога: http://daynice.livejournal.com (c)
(в случае цитирования - оставляйте ссылку на блог и пост)

среда, 25 июня 2008 г.

"Охота на ведьм"?! За Кремлевской стеной? За Бульварным кольцом? За границей?!

"Владислав Сурков обвиняет деструктивные силы в попытке вбить клин между президентом Медведевым и премьер-министром Путиным.

Об этом 1-й зам.главы администрации президента заявил на встрече с активистами прокремлёвских молодёжных движений. Будущие изменения в стране, по словам Суркова, связаны также с нарастанием "недружественного давления из-за рубежа".
 

Сурков в этой связи подчеркнул важную роль молодёжных движений, которые, по его словам, "не раз уже выступали в защиту суверенитета России, её исторической памяти и национальных интересов". 
(http://www.echo.msk.ru/news/523140-echo.html)

Photobucket

НОВАЯ "ОХОТА НА ВЕДЬМ"? ЗА КЕМ ПРИШЛИ ИЛИ ПРИДУТ??? 
УЖ НЕ "СВОЕОБРАЗНЫЙ" ЛИ ЭТО ОТВЕТ НА ЗАЯВЛЕНИЯ И.ЮРГЕНСА:

"Президент Дмитрий Медведев  вынужден вести "молчаливую войну" со сторонниками жесткой линии, настроенных против его планов либеральных реформ, заявил влиятельный бизнесмен Игорь Юргенс,   возглавляющий исследовательский центр, консультирующий президента, сообщает агентство Reuters. Он указал, в частности, что Медведев столкнулся с растущим противоборством с враждебными кремлевскими кланами за возможность исполнить свои программные обещания об установлении верховенства закона, борьбе с коррупцией и расширении свобод.

"Идет тихая война, и она будет продолжаться еще какое-то время", - убежден 55-летний Юргенс, который занимает также пост первого вице-президента московского инвестиционного банка "Ренессанс Капитал". "Если Медведев не создаст в этой борьбе коалицию, он проиграет, как некоторые прошлые реформаторы в российской истории, - отметил он. - Если же ему удастся выстроить подобную коалицию, он победит".
(http://rosfincom.ru/news/21351.html)

daynice.livejournal.com (c)

Комментариев нет:

Обо мне

Моя фотография
СВЕТОПИСЬ ДНЕЙ НА МАСКАРАДЕ ЖЕЛАНИЙ - это откровенный (насколько возможно)монолог/диалог/полилог -разговор без "дураков" о том, что восхищает и волнует, радует и печалит, оставляет след! С анонимщиками и грубиянами в полемику не вступаю. Адекватным людям всегда рад! Welcome!

Закладочки

Архив блога